Здравствуйте! Приснился сон, что я сижу на склоне горы, я вижу простор, туманность небольшая, но красиво, я думаю, что надо это снять на телефон и выложить и как только - вопрос №2878852

Я снимаю на телефоне, все мигом становится солневным, зеленым, более красивым, необычным, я вижу как левой ногой я подчерпнула снег, а правой песок.
Вдруг слышу, что кто -то плачет, иду туда, отдаю доску человеку, который собирает их и говорю, чтобы не ругал девочку за то, что у нее тройка по математике, нажо ее ободрить, сказать, что она все сможет, мотивировать ее. Он слушает меня. И все на этом. Еще число 11 приснилось. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Сижу на склоне горы». Вы довольны собой, поэтому высоко себя поставили на гору, Вы ведь не на кого-то снизу вверх смотрите. Это внутреннее самоощущение.
«Туманность небольшая… снимаю… все мигом становится солнечным». Сделав фото Вы как бы автоматически отправили в архив, в прошлое «туманность». И свободное место заняла солнечная, вновь наступившая реальность. Все уже сделано Вашим безсознательным и в жизни Вы почувствуете, что свободны от «туманности».
В психотерапии есть такая техника «взмаха», психотерапевты могли ей научиться только подсматривая за работой безсознательного таких одаренных людей, как Вы.
Это врождённое и навсегда.
«Левой ногой подчеркнула снег, а первой песок». Справа — будущее, и оно потеплело. Это проверка на экологичность произошедших в Вас изменений.
«Сказать, что она все сможет» — девочка это растущая часть Вашей личности и у Вас есть уверенность, что «все сможете». Кстати, поэтому Вы и на горе, довольны собой.
Число 11'не комментирую, оно конечно имеет значение. Мне например перед ответственным зачётом у профессора приснилось что-то с листами информации и цифрами, но я больше ориентировалась на уверенные эмоции сна и совпало, зачёт прошел успешно.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон говорит, что у Вас есть цель, но пути её достижения весьма туманны. Но очень скоро неожиданно ситуация прояснится и будет получен отличный результат Ваших усилий.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA