Что Александр 10.08.94 думает о Ксении 13.01.95 после вчерашней встречи?Мысли?Планы? - вопрос №2878903

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Александр планирует продолжить общение с вами.Вы ему понравились.
Здравствуйте.это судьбоносное знакомство, любовь с первого взгляда и интуитивное ощущение, что Вы знали друг друга в прошлой жизни. Эти отношения можно назвать Даром Богов.а в целом Ваши  отношения будут складываются гармонично, Вы хорошо понимаете друг друга.будет взаимная, искренняя любовь и преданность. Это любовь, посланная Небесами.идут искренние, теплые чувства.Не сомневайтесь , Александр   влюблён в  Вас и хочет быть рядом с Вами. У ваших отношений счастливое будущее, только постарайтесь оставаться собой, не потерять свою индивидуальность.можно говорить о мощной энергии притяжения между Вами. В Ваших отношениях будет и любовь, и страсть, и общие интересы, а это значит, что у отношений есть будущее.
Добрый день.
Положительные эмоции у него после встречи. Есть желание продолжить общаться. Есть интерес и симпатия.
Доброй ночи Оксана!

У Александра к Вам сильная симпатия и влечение,  скорее всего мужчина будет ухаживать за Вами и добиваться Вашего расположения. Считает Вас достойной девушкой.

Всех Благ!