Кто мил сердцу этого человечка? Какая она по характеру и внешности о ком он думает о ком скучает? - вопрос №2878938

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светловолосая девушка  среднего роста у которой тоже есть чувства к этому человеку он очень дорог ее сердцу. Эту девушку вдохновляют животные и природа она добрая и мягкая по характеру. Определенно без всякого сомнения это вы Виктория.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

светлая… ниже его… моложе на 2 года
Добрый день.
В сердце нет девушке к той, к которой он бы испытывал сильные чувства, симпатия есть. Но она не приведет не к чему серьезному на будущее. Он вообще больше занят собой и делами окружающими его
У этого милого человечка есть девушка, которая была ему очень дорога.И он считал её принцессой из сказки.Но получается так, что сней он понял, что идеальных людей не бывает, и нужно принимать людей такими, какие они есть.Однако ему предстоит дорога, он вынужден будет уехать или перехать в другой город или даже страну.И этот перезд станет развилкой на дороге, для обоих, после отъзда его-оба идёт своей дорогой.
Девушка светловолосая, веселая, дружелюбная, прелестная, стройная, парень ей очень нравится, у них есть частое общение… она ему тоже интересна, о сильных чувствах говорить рановато, но симпатия есть точно.
Здравствуйте, возможно я скажу не совсем приятную информацию, но на сердце мужчины нет девушки, о которой он бы сейчас думал, просматриваются связи, однако они ветреные и на будущее никакой конкретики и мыслей. По всей видимости для Вашей любви не то время, не те обстоятельства…
У него есть в голове и сердце девушка, которой нет с ним рядом. Если он не занят учёбой, то думает о ней, мечтает. Девушка его возраста, плюс минус 1-2 года.По характеру девушка спокойная, умная.Она его любит.
Светлые волосы средней длины.
Вы ему симпатичны, но сейчас у молодого человека есть проблемы и все его мысли заняты их решением.
Здравствуйте.
В голове у него девушка рвжеволосая или светловолосая с голубыми/зелеными глазами.
т.е. для него она иностранка, путешественница. Она молодая, наивная где-то, больше похожа на ребенка.
Девушка трепетно к нему относится, это новый опыт в сексуальности и страстности. У нее стремление дать волю инстинктам. Девушка живет одним днем, живет настоящим, мечтает соблазнить этого мужчину, хочет получать от него знаки внимания. Она ждет от него действий.
Она динамичная, импульсивная, любопытная.

В этой паре идет речь именно о сфере эмоций, нежели о конкретных действиях для разивтия отношений.
Тут еще показывают дорогу, скорее всего, их разделяет расстояние.
Светленькая ему интересна!
в отношениях есть линия паузы есть линия размолвки но не ссоры но есть дорога и к примирению сторон.в этой линии ссоры есть взаимная вина она моложе на год не более.волосы тёмные карты чуказывают на возырат утраченных позиций в любви и дружбы.
думает о светловолосой и улыбчивой девушке.
подавляет свою симпатию к ней, но! увы..
его тянет к ней невидимой силой.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день! Ему мила женщина младше со светлыми или рыжеватыми волосами, вьющимися, невысокого роста. Очень милая девушка. О ней все его мысли.
Здравствуйте! Не вижу на сердце сильных чувств. Есть симпатия, интерес, в перспективе желание быть вместе. Девушка ему интересна, но пока проблем вокруг слишком много чтобы рассчитывать на его активные действия.
Брюнетка стройная.
Здравствуйте.Думает о темноволосой брюнетке; очень симпатичной и обеспеченной.Она как истинная царица любит комфорт и уют, обладает очень развитым чувством стиля. Такие девушки способны и в лохмотьях не утратить всей своей привлекательности и выглядеть значительно лучше чем неуверенные в себе особы, разодетые от кутюр. Очень сильная влюбленность к ней и постоянные мысли.Она всегда будет хранить верность этому человеку, которого выберет для себя сама, также сохранит свою любовь и страсть через года и десятилетия.Чувства их взаимны.Всего доброго.
Добрый день!
У этого человека есть на сердце любимая девушка.Только он пока не открылся ей.У него идет счстливая звезда быть с ней и созать пару, семью.Но он пока не готов.Она милая и домашняя.С ней у него теплые отношения.
Всего Вам доброго от вселенной!
Скучает  и думает о девушке-  темной блондинке высокого ростом. Плотного телосложения. Удачи вам
На сердце друзья, карьера, как денег заработать… На сердце девок нет
внизу -для секса без обязательств
Добрый день.есть одна темненькая.он больше испытывает к ней сексуальный интерес, есть светленькая младше чуть чуть, обычного телосложения.собственно с ней он больше душевное тепло чувствует.однозначный выбор не сделает еще долго.поскольку чувства которые будоражат сознание они как правило ветренные.а  выбор который делается сердцем, приходит далеко позже и после наломанных дров.
Здравствуйте! Светлая или русоволосая, среднего роста.Добрая, мягкая, творческая девушка у него в мыслях, большой любви пока нет, но есть большая симпатия, интерес, страсть к ней.Всех благ!
себя любит…
Ему мила темноволосая и красивая девушка его национальности… у нее длинные волосы и пухлые губы довольно.
светлые волосы, стройного телосложения
Добрый вечер были отношения с девушкой но все как то не ладиться влияние со стороны девушки темной, а та девушка с которой встречался и она любит его шатенка или русая, с добрыми глазами и она не склонна к изменам а хочет хорошую семью.Ему надо разобраться в себе.Шансы что с ней будет есть но не большие.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото девушек, с уважением Андрей Спаситель

ENV

а вы знаете, у него на сердце нет девушки никакой, у него на сердце амбиции работа, какието проекты, он ехать кудато хочет менять свою жизнь хочет, сердце именно этим занято, мужчина живет накопляя энергию напитываясь какими то впечатлениями, копит и средства и возможности… вообщем он пока свободен в сердце
но мысли есть о девушке светлой волосы длинные, она как то на него благоприятно воздействует, умеет им управлять… сказала бы лечит чтоли… но на сердце нет любви
влюблен, кудрявая светловолосая,

@ SOFIA CHERNAYA