Симферополь

Здравствуйте. Вопрос следующего характера. У меня открыто ИП , маленький магазинчик, хочу открыть ещё один в том же городе. Есть жена , фамилии одинаковые, насколько знаю при заключении - вопрос №2878977

определенного договора между нами, жена может работать в одном магазине со мной. Бюджет один. Вопрос такой- при открытии второго магазина имеем ли мы права работать и там и там без приема жены на работу и оплаты ещё одного пакета документов. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег Александрович!
Да, она может работать без дополнительных документов. Удачи и процветания Вам!