Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. У меня кот Кузя оч. болеет. Дело в том,что он не может сходит в туалет по-маленькому. Третий раз уже котетор - вопрос №2878990

вставили, моча отодит. как вытащат котетор опять не может в туалет сходить. почему? врач сам не знает почему говорит ни камней ни песка нет у него. Мне кажется у него сам пол орган болит. я его трагаю он сразу рычит. Спасибо

Ответы

Добрый день.
Возможно сдавление опухолью мочевых путей. Нужно делать УЗИ.