Самарская область

Добрый день! Не совсем могу разобраться, в количестве дней положенного мне отпуска, перед декретом. Дата трудоустройства 11.08.2014г, а дата ухода в декретный отпуск 27.07.2018. На сколько дней - вопрос №2879067

отпуска я могу расчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Buh

Может взять полный отпуск. Согласно статье 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.