Покойный отец за рулем автомобиля - вопрос №2879083

Во сне я оказываюсь в автомобиле со своим отцом(в жизни он умер 8 лет назад) Мы едим по какой то дороге и сворачиваем на второстепенную на лево. Преследуем автомобиль какого то то ли военного в должности то ли какого то чиновника. Этот военный типа на рыбалку идет у него сзади машины 2 лодки прикреплены. Едим мы очень быстро я сижу за отцом, он на месте водителя сидит, у меня как бы есть кнопки остановки машины я на них жму но они не срабатывают. Внезапно машина которую преследуем останавливается, из нее выходит мужчина и подходит к нам. И говорит отцу я тебя постоянно тут вижу, на что он отвечает а я тебя первый раз вижу. Я заступаюсь как бы за отца что он так быстро ехал говорю извините его у него сердце 3 дня как болит уже. Этот человек с должностью просит его права. У отца в руках оказываются мои права он их держит( в жизни у меня есть права, но я не вожу)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он оберегает вас, наставляет в жизни как дух
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезжаете в невидимом мире, заработали
Здравствуйте!  Ваш отец спешит «встретить» кого-то на том свете… Это будет человек, с которым Вы, косвенно, знакомы… Будет новость… Не исключено, что человек утонет в этом году… Вас лично или Ваших родственников, беда не коснется…