Здравствуйте! Татьяна (21.01.1982) и Николай (01.08.1981). Скажите пожалуйста какое будущее у этих отношений? Выйдет ли Татьяна замуж за Николая? - вопрос №2879119

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.замужества между ними не видно.
У них все сложится хорошо! Присутствуют сильные чувства!
Нет, даже если женятся, замуж она не выйдет, он её не любил, не любит, и не будет любить, а значит никакой семьи, игра и всё. Это максимум.
Будущее-продолжительное общение, до тех пор, пока дороги не разойдутся.
Не вижу замужества.