Здравствуйте, можно ли начать держать пост на 4 день месяца рамадан?( Если до этого первые дни проспала и был важный день на работе из за этого не постилась ) будет ли мой пост действительным ? - вопрос №2879124

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Можно. Но на будущее, не обязательно вставать на сухур, можно с вечера сделать намерение и ничего, ни какая работа не может быть важнее поклонения Аллаху. Пост это поклонение, выполнение Воли Создателя, который дал вам эту работу и все что у вас есть.