Здравствуйте! Я недавно переболела ангиной,лечилась 3 недели,антибиотиков не принимала. После ангины ,миндалины , так и остались опухшие, так вот к чему я веду,скажите может ли это быть из за пения? - вопрос №2879249

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илона! Маловероятно, чио это связано с пением, если тольк Вы не поете в пыльном цеху. Процесс воспаления в миндалинах чаще носит хронический характер, для него характерны увеличенные миндалины.