здравствуйте!работаю в сфере торговли,в последние два месяца очень плохо идут дела на работе.думаю об увольнении.как быть,что меня ждет дальше?(Надежда-05.07.1990 г.) - вопрос №2879324

Ответы

Вам  лучше  бы не увольняться.Дела всегда идут  не  так  как  люди планируют.Полного  удовлетворения  , особенно в торговле — никогда не   бывает.Просто работать  и  вы  будете  обеспеченной!
Будет трудно. Пока просвета на данном месте не видно