Что делать??? - вопрос №287935

Любимый мужчина бросает курить, ему нужна дополнительная мотивация к достижению цели… ждёт моей поддержки, не могу придумать, ничего из подарков не надо, в отношениях всё замечательно, хотим ребёнка… Что ещё???

Ответы

Дополнительной мотивацией может быть простая вещь. Ваш мужчина должен понять, что у него слабовата воля. И если он хочет ее потренировать, то бросание курения, освобождение от табачной зависимости  открывает путь к достижениям новых горизонтов, достичь которые он не мог по причине слабости волевых процессов… Но только захочет ли он все это услышать от вас?...