Он изменяет, а я люблю. Есть ребёнок, но мы не живём вместе, разница в возрасте 15 лет. Как быть?! Отпустить или продолжать мучить себя?! - вопрос №2879386

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сара! Научитесь больше любить себя, а не человека, который постоянно причиняет вам боль, иначе всё это начинает походить на какую-то жертвенность, только вот ради чего и кого? Не стоит больше страдать и мучится, лучше уж вам оставить такие отношения. Нельзя любить только в одну сторону, любовь должна быть взаимной, а если вам изменяют, значит вас больше не любят, значит вам ищут замену и вы больше не устраиваете чем-то этого человека. Полюбите себя и найдите себе человека, который будет любить вас не меньше чем вы его. Будьте умнее и мудрее, счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отпустить, а бросить. Решение всех проблем. Будут вопросы пишите.