Москва

Здравствуйте, объясните пожалуйста как действует закон при продаже квартиры, которая в собственности менее 5 лет. Как исчисляется 13 процентной налог и как понять про налоговый вычет (написано он - вопрос №2879415

может быть в размере 1 млн или размере суммы потраченной на покупку квартиры) в каком случае 1 млн, а в каком случае сумма потраченная на покупку квартиры?

Ответы

Buh

Если бы привели конкретный пример, то получили бы конкретный ответ, будет ли налог и в каком размере. Ну а теорию могу скинуть в личку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.