Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, что лечить, как быть? Я запуталась окончательно... Фото мамы прилагаю. Она Тамара 15.10.1949 (дата рождения как в паспорте, а на самом деле родилась ран - вопрос №2879422

600 p

Дополнение автора от 19.05.18 23:58:32
ьше, по нашим подсчетам 19.09.1949 в понедельник перед Пречистой)
16 ответов

Ответы

Доброй ночи! Маме что-то давит на диафрагму. С сердцем не в порядке, еще почки. ЖКТ тоже с проблемами работает. Не отказывайтесь от обычной терапии. Плюс стоит обратиться к целителям.
Здравствуйте! Можно только поддерживать. Исцелять уже нечего.
Здравствуйте! Вашу маму надо показать терапевту сначала, пройти анализы  и проверить организм по возможности  (сосуды здесь )давление, возможно головокружение или шум в голове  ,cердечно -сосудистая система(от этого упадок сил ).жкт и по женской части.Здесь многие органы требуют внимания.И терапевт вас направит к узким специалистам.И меньше стрессов, вы очень переживаете друг за друга, но это понятно.Всего доброго! Здоровья вам и вашей маме!
Здравствуйте! Возраст своё берет, но можно попробовать сделать обряд универсальный от всех болезней.Пишите мне в чат я дам вам его бесплатно, проведете обряд, улучшения на 50% будут.Всех благ!
Здесь только общая поддержка.
на маме есть негатив… очень плохой — судя по фото ..
если вы берите мой ответ лучшим — почищу бесплатно
У нее проблемы с сердцем.
Ей надо регулярно мерить давление, пульс, сдавать анализы. У нее переменное состояние, поэтому врачи могут ставить противоречивые диагнозы. Также надо пройти МРТ.
Доброе утро, вы ее держите своим страхом, усталость от нее идет, по большому счету у нее сердце и душа болит, апатия и нежелание что то предпринимать… Ей нужна просто поддержка и понимание, а также поддерживающая терапия, можно целительская энергия.
Здравствуйте! Это уже возрастное, когда на фоне общих хронических заболеваний ощущается постоянный упадок сил. Поддерживающая терапия может помочь: витамины, капельницы для прочистки сосудов. Сердце поддержать надо. И побольше общения с природой, свежего воздуха.
ваша мама выглядит намного лучше своих сверстников

— лечить от сидения в квартире
Добрый день!
Светлана!
Здоровье не мой профиль, но посмотрела общую картину-в голове-что -то с сосудами..
Щитовидка в принципе не очень.Какая-то операция в органах живота или выше.., возможно вырезали что-то.
В гинекологии есть проблемы.Возможно была операция или надо делать.И ноги-тоже проблемы.
Всего Вам доброго!

Много в жизни у  вашей мамы было стрессовых ситуаций, если раньше она была по своей натуре боец, то сейчас начала опускать руки. По больницам не любит ходить, не доверяет врачам, она считает что если суждено умереть то в родных стенах, если туда попадёт то оттуда живой уже не выйдет. И знаете, во многом она ведь права, хотя и лечение тоже необходимо, здесь как палка о двух концах. Больше положительных эмоций ей нужно, пусть гуляет чаще на воздухе, чем копается в своих болячках, они от этого никуда не уйдут, наоборот обострятся. Полностью выздороветь ваша мама уже не сможете, сами понимаете, возраст даёт знать о своём, нервная система истощена, сердечко шалит, проблемы с желудком, давление скачет, легче перечислить что осталось у неё здорового в организме, чем все её болезни, а самое главное, что многие из них она к себе сама притягивает.
Добрый день.Знаете, много всего.как и у всех пожилых людей.то что вы не сидите на месте, а стараетесь постоянно таскать по больницам вашу маму, это только вас плюс, и она  знаете в связи с вашим вниманием еще будет жить долго.так что совсем не нужно переживать.просто продолжайте в том же духе.конкретно куда обратить внимание сказать не могу.но внимание полноценно, объемно.так как вы и делаете это правильно и так нужно.Удачи вам!
Здравствуйте. я так вижу что что-то давит на диафрагму. Но правильнее было бы ориентироваться на слова врачей.=/
Здравствуйте!
 Здесь идёт общий упадок сил, энергии. С этим надо работать, помимо сердечного вопроса ( незначительно) и также идут страхи каике-то, нервозность ( уже именно психические расстройства, хотя мама Ваша сама по себе умная, это всё от нервов)