Скажите пожалуйста когда у меня появится мч? Будут ли в ближайшие три месяца отношения? Устала до ужаса быть одна...Может уже есть мужчина но я его не замечаю?! Ксения 13.01.95 - вопрос №2879511

3 ответа

Ответы

Вы быстро принимаете решение и этим отпугиваете потенциальных партнеров. Будьте сдержаннее, расширьте круг знакомых, общайтесь с содержательными людьми. При выполнении этих условий — отношения будут уже в июле.
Ксения, какой-то человек из прошлого, оставил след в Вашем сердце — такое ощущение, ччто, Вы, подсознательно, все еще, ждете… Чтобы появились новые перспективы, нужно научиться отпускать прошлое. Существует множество методик. Обращайтесь, подробности в профиле.
Мужчина в ближайшие время будет. Но для этого нужно выехать со своей местности. Неважно по делу или отдых.

@ SOFIA CHERNAYA