Здравствуйте, на против моей кровати стоит зеркало прямо в шкафу. Их 2, и перед ними стоит стул повернутый ко мне. Мне 14 лет, страх начинается с 0:00 по 4:00. Смотря туда вижу себя с черными глазами. - вопрос №2879545

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вообще не стоит спать напротив зеркала.Особенно, если оно старое.Если нет возможности убрать зеркала, то хотя бы накрывайте их на ночь чем нибудь.И все будет хорошо.
Добрый день. Необходимо разобраться  в причинах вашей  тревожности. Если пойдете к врачу -психиатру, он вам, конечно, назначит препараты, чтобы нормализовался сон и исчезло чувство страха. Но психологические причины останутся от вас скрытыми. Велика вероятность, что симптомы быстро вернутся. Полезно в вашем состоянии  совместить прием  медикаментов  с работой  психолога. Не тяните. Специалистов много