Здравствуйте. У меня такой вот вопрос, имеется задолженность в россельхоз банке в стадии исполнительного производства, хочу купить дом на материнский капитал для этого нужно открыть счёт в сбербанке. - вопрос №2879547

Если открою счёт то его сразу же арестуют или возможно как то открыть какой то счёт чтоб отложить кредит и первоначально купить дом?
1 ответ

Ответы

Все зависит от пристава, а также были ли до этого открыты счета в СБ.