Вы занимаетесь не своим делом, работаете ради денег, а не в свое удовольствие и достойной оплатой. Вы сводите все — «Либо все, либо ничего», а Вам бы работать там и с тем, к чему лежит душа и - вопрос №2879596

начать зарабатывать на свои мечты, а не на кого то, помогая осуществлять мечты чужие.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Не увидел вопроса в Вашем послании, но если порассуждать, то в любой деятельности человека можно узреть помощь в осуществлении чужих мечт, как впрочем, и кто-то другой участвует в этом смысле и в осуществлении Ваших мечт тоже)  Ведь мы стайные существа, и без взаимодействия и принесения пользы друг другу не можем принести пользы себе.