Здравствуйте, сегодня мне приснился не самый Приятный сон у меня есть подруга с которой очень давно мы поругались мы не общаемся и не видимся Но сегодня ночью мне почему-то приснилось что я вижу ее - вопрос №2879615

на автобусной остановке Она сидит с какой-то девушкой и она начинает мне что-то говорить и показывает на меня пальцем и потом Я иду к ней и начинаю избивать до крови Я не знаю к чему это снится Но я чётко видела что там были мои друзья тоже И я одного из них (моего друга) попросила чтобы он подумал что я могу делать в дальнейшем и он спросил А что ты думаешь куда сейчас пойдет эта девушка которую ты избила и он ее знает так как она раньше гуляла с нами но мы с ней уже давно поругались и мы с ней не подруги и мне очень странное это даже пугает Меня что мне приснилось что я ей избивают до крови Я ничего плохого не желаю Мы даже не общаемся поэтому для меня это очень странно почему именно сегодня именно сейчас спустя такое долгое время что мы с ней не общаемся и уже давно не подруги такое могло мне приснится подскажите мне пожалуйста потомучто я очень сильно теперь переживаю Я не могу понять к чему это было
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте. Она о Вас думает, вспоминает Вас