Добрый день. Скажите мы будем вместе.... Возможно примерение? Марина 25.1.68. Константин 08.01.75 - вопрос №2879682

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, к сожалению, ваши отношения не возобновятся. Какое-то небольшое общение еще возможно, но оно будет «сухим» и безперспективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. Примирение возможно, если провести работу для отношений.
Примирение будет, потому что вы два собственнника и два ревнивца.отпустить вам друг друга окончательно просто невозможно.
Ответ «Да». Все будет хорошо.
С уважением Юлия.
К сожалению, самим тяжело будет, т.к. между вами есть третье лицо.
Вы помиритесь к концу лета  будущее со временем возможно, главное есть чувства
Здравствуйте!
Марина, к примирению Вы оба не очень-то готовы… У каждого свои заботы, свои дорожки...
По нумерологии в совместисости есть диссонанс, Вы для него можете быть непонятной со своей энергией а он для Вас казаться эмоционально холодным и категоричным.
Подробнее могу  посмотреть в чате.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте! Марина, карты мне показывают, что в мыслях Константина -все худшее осталось позади, и он готов вернуть, что утеряно… в чувствах -нужен отдых и восстановление, у вас в мыслях-вы находитесь в самой низкой точке отношений, в чувствах у вас -есть чувства к молодому человеку, в перспективе показывает, что у Константина -событие произойдет радостное, возможно примирение, но вот ваши какие-то подозрения подтвердятся… подробнее  нужно делать расклад на вас каждого, обращайтесь посмотрю бесплатно… Всего Вам доброго!!!
Помиритесь, чувства друг к другу есть, они как мостик между вами, просто сейчас этот мостик развели, но скоро он опять соединится
Добрый день, Марина.
О да, однозначно это прописано в ваших с ним судьбах неизбежный момент того что вы в недалеком будущем идете как пара.
При чем вам вообще не нужно ни чего делать. Он сам себя проявит и с удовольствием проявит далее заботу о вас как о женщине, своей женщине. Большая переоценка ценностей у Константина происходит. У него и мысленный настрой да и чувства все говорит только о счастливом вашем финале.
Здравствуйте! Примирение будет… Вполне есть такая возможность быть вместе
Обязательно будете.Но ведь примирение не всегда приходит в несколько недель.Видно, что Константин на что-то дуется, считая задетым собственное самолюбие.Подуется и вернется.
Здравствуйте, вы будете ждать «возвращения» Константина, ожидание может затянуться в силу внешних неприятных обстоятельств, в ближайшие 3 месяца вполне может состояться примирение. Помимо Константина вижу рядом с вами еще мужчину, вот с этим мужчиной в итоге вы и останетесь.
Возможно, если женщине активно действовать.
Мужчина настроен агрессивно и серьезно-не пойдет на перемирие сам.

Добрый день!
Вы оба совершили какую-то ошибку.Сейчас мужчина не  решил еще, ему нравится как есть сейчас и быть свободным.От него попыток к примирению не видно.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте. Настроен на Вас негативно. В отношении Вас проявляет эмоциональную чёрствость — бунт, предрассудки, эмоциональное поведение, как результат непонимания себя, Вас и сути ваших отношений. Держится обособленно. Видит только внешнюю сторону отношений, не понимая сути конфликта. Налицо признаки внутренней дисгармонии. Не слышит подсказок сердца- руководствуется лишь поверхностным логическим анализом. Не готов меняться в лучшую сторону, не готов работать над собой. Также просматривается влияние на него женщины старше. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Я думаю будет, окончательного разрыва я не увидела!
Здравствуйте.к сожалению не вижу желания у мужчины.у меня есть ощущение что он отстранился.и находится сейчас в компании другой женщины.она по моим виденьям, вполне использовала магию, для притяжения вашего мужчины.вообщем то сказать могу так.у ней все получилось, они счастливы.примирения с вами не вижу в обозримом будущем.да и собственно отношения не особо яркие… так себе.Удачи вам!
Здравствуйте! Марина вполне может найти подход к Константину, она дает ему того, что ему необходимо, рядом с ней он чувствует себя значительнее.Примирение возможно.
всего доброго!
В Ваши отношения легла карта раздора, со стороны мужчины ссора и недовольство, но карта примирения легла со стороны женщины.
Проявите женской интуиции и всё наладится. Мужчина испытывает к Вам очень большую привязанность.
Ваши дороги рядом без помех. Мужчина самолюбивый постарайтесь не задевать его самолюбие и мужское ЭГО, это очнь важно в отношениях между Вами.
Добрый день, Марина!
Вероятность примирения есть.
Вы оба импульсивны, но у Вас есть дар вести переговоры. Возьмите инициативу в свои руки.
Всего Вам доброго!
Показана какая-то печаль или обида между вами, зацикленность на прошлых негативных моментах. На данный момент мужчина пока не готов выйти за привычные рамки, хотя о вас есть мысли и планы, но в то же время неуверенность. В будущем будут с его стороны действия к сближению, должен проявить инициативу.
Добрый день! Примирения не будет. Мужчина уходит в другую сторону. Вам он не нужен, хотя по жизни он не определен. На нем энергетика смерти, а Вам еще жить да жить, долго и плодотворно.
примирения будет и карты вам в этом не отказывают конец весны начало лета этого года.
Здравствуйте! Мужчина очень сложный, упертый, характер не сахар, но примирение летом будет 100%.Всех вам благ!
Он эгоист, падкий на похвалу, мечтает добиться всеобщего признания.
Пытаться давить на его жалость и призывать к угрызению совести в чем то
— бесполезно. Отличается жесткостью в отношениях и нетерпелив к людям
— это связано с большими деньгами, которые его «портят». Примирение
возможно, но для дальнейших отношений шансов и перспектив мало.
к сожалению у вас разные с ним дороги…
Здравствуйте! Примирение в вашей паре возможно, вы снова попытаетесь все начать с чистого листа.

Всех вам благ!
возможно через 2 месяца
Да помиритесь
Здравствуйте, примирение будет. С другими женщинами у него не ладится- и он вернётся к вам