Ко мне сегодня приходила девочка вера 11 лет, умершая, что то дала, какой то листок белый, я её покормила,была в подвале Потом проснулась она в комнате была, чучуть побыла и ушла. К чему снятся - вопрос №2879685

умершие? Эта девочка представилась Верой 11 лет, просила покушать.

Ответы

  1. Здравствуйте. Что то связано будет по событиям из прошлого.
Душа девочки, забытой всеми.Не поминают, не скучают, не любят.