О груди. - вопрос №287969

Добрый день, дорогие эксперты.

Мне в конце года исполняется 25, но я заметила, что у меня начала расти грудь. До этого у меня был 1ый размер. Я стройненькая. Вес  уже лет 10 не меняется практически, 54 кг при 174 см. К тому же моя  грудь больше состоит из железистой ткани, минимум жира, поэтому колебания веса не влияют.

Но недавно стала замечать, чтопоследние2-3 мес мои лифчики мне малы.

Нормально ли это? в таком возрасте, когда фигура уже сформировалась?

Я последние 4 мес принимаю гомеоп. препараты по назначению врача. Может с этим связано?

И еще, во время интима муж интенсивно мнет и сжимает мою грудь. Это не то что  бы очень больно. Но полезно ли? У некоторых даже не рожавших женщин грудь обвисшая, а у меня, как у совсем юной: упругая и стоячая. Такие «массажи» не приведут к изменению формы?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие массажи просто необходимы вам и всем женщинам! Ведь причиной всяких «бяк» с грудью иногда бывает отсутсвие этих массажей! Но необходимо проконсультироваться с врачем специалистом в этой области! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина