Есть один человек который лечит болезни с помощью аятов из къурана, по крайней мере он так говорит. Но он знает какая болезнь у человека по фотографии, и в соответсвии болезни дает разные способы - вопрос №2879696

лечения их. Так вот у меня вопрос: «Можно ли к нему пойти и попросить его излечить меня?» Мне кажется нет так как откуда он знает какой болезнью болеет человек по фотографии если ему не шепчет в ухо ему это иблис.
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Вы сами и ответили на свой вопрос