Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли отношения Андрей 17.02.1971 и Ольга 28.01.1979 - вопрос №2879698

600 p

Ответы

всё в ваших руках, если захотите, то отношения возможны
Здравствуйте. Да отношения между вами будут. Но вот финал этих отношений пока еще не виден, его нет в природе. И каков он будет зависит от вашего желания и правильности действий. А начнутся отношения 100%

Доброго времени суток!

На данный момент нет искры в отношениях, отношения как маятник-туда сюда, но развития нет.Отношения будут, но о совместном будущем говорить рано.Паре не хватает решимости, доверия, прежде всего нужно верить в друг друга, тогда есть шанс перспектив будущего.Совместимость пары не плохая, но мешает скорее прошлое

Здравствуйте.
Все шансы на развитие отношений, на семью и детей есть, и чувства в этой паре есть, и Андрей хочет семьи с Ольгой, но вот Ольга готова уйти из отношений. В дальнейшем отношения прекратятся, к сожалению.
Здравствуйте! Андрея карты показывают человеком подозрительным, стрессы и напряжения присутствуют у него… в прошлом у него было общение с Ольгой, звонки, переписка возможна… Андрей -хороший партнер, возможно любит природу.в домашней обстановке -добиваться будут его внимания и любви… справедливое отношение к Ольге к Андрею, но2 раза карты мне указали, что у Ольги любовный треугольник, и она будет выбор осуществлять… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с реальностью, более жестокой, чем ожидалось.
Пока что в ближайшее время ответ карт Нет.
С уважением Юлия
Ольга сейчас не сильно настроена на отношения, хочет покупаться в свободе.Но и отказать не найдет сил, потому что безусловно Вы ей симпатичны.К концу лета этот вопрос у Вас решится, сможете завладеть ее сердцем.
Придется очень постараться.
Не видно, что есть взаимность.Есть третьи лица.На будущее-очень слабые перспективы, вряд ли возможны длительные отношения.

Да, отношения будут развиваться.
Здравствуйте. Вы сами определяете вашу будущую судьбу и от ваших действий зависит очень многое. Если у вас есть цель быть с этим человеком, то исходите из этой цели, а не из предположения о том что будет если… Могу подробнее рассмотреть ваши отношения в ходе личной консультации. А поскольку обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который позволит вам построить полноценный и счастливые отношения.
Добрый день!
Успех в отношениях с Ольгой придет, но через два месяца где-то начнется потепление.Почему то думаю есть у нее кто-то с кем отношения закончатся к лету… Середина лета.Тогда можно будет делать шаги.Ольга выпала как девушка с характом и немного  капризная.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Будут, а как долго только по фото могу сказать!
Да, отношения будут, вам нужно быть увереннее, будет больше шансов
Здравствуйте! Женщина не очень доверчива, но интерес и симпатию имеет. Для развития отношений должны быть понятные и конкретные действия со стороны мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте.Ольга серьезная девушка.к ней сложно подступится.пока не вижу, что Андрей объект желаний и идеал мужчины.тут только время.только поступки, только искренность, и желание сделать всё.бросит весь мир к ногам Ольги.помогут вам поменять её мнение о вас.пока она не видит будущего с вами.но чтобы добиться чего то.нужно стараться.пока вы мало приложили усилий.будете продолжать в том же духе.всё получится хорошо.Удачи вам! шанс(перспектива)быть вместе есть.!
Добрый день! Да, отношения будут причем долгосрочные… и начнутся скоро.
Есть определенная холодность, скорее всего расстояние или какая-то нестабильность между людьми. В дальнейшем при приложении определенных усилий и работе над решением этого вопроса отношения возможны.
Здравствуйте! На данный момент Ольга не хочет отношений с Вами.Вы сейчас пытаетесь прыгнуть выше своей головы и разбиваете голову о стену. К этим отношениям на данный момент прохода нет. Отпускайте ситуацию.  На будущее совершенно точно отношений не будет, расход будет громким и эмоциональным.
Она обладает высокой степенью ответственности, чему можно только позавидовать. Она всех и во всем будет призывать к порядку и соблюдению предписанных правил. У нее во всем должно быть все четко, понятно и доступно, если этого нет, то она может отдаляться, не объясняя причин. Есть небольшой минус — это никогда не признает своей вины ни в чем и есть склонность к постоянным обвинениям в адрес окружающих. С властным характером и богатым воображением. Вам же нужна постоянная похвала и хочется быть в центре внимания, чтобы слышать в свой адрес восхищения, чего она Вам вряд ли сможет дать в полной мере. Если у нее есть понимание, что в доме первым во всем должен быть мужчина, то отношения могут сложиться, если будет стоять на своем и быть воинственной и категоричной, то будет тяжело, тогда шансы 50 на 50.
Здравствуйте! Не будут отношения. и они не желательны. Так как принесут только разочарование. Всего доброго.
Здравствуйте! Отношения будут, но без долгосрочной перспективы. Они будут не стабильные, мужчина будет то приходить, то уходить.Совместного будущего в вашей паре карты не показали.В будущем вам выпадает встреча с другим более надежным мужчиной.

Всех вам благ!
отношения возможны
Да будут отношения
Не легкие отношения, хотя не лишены перспективы. Много эмоций в паре, но не всегда эти эмоции положительные. Чувствуется эгоизм обоих и желание особого внимания к себе и своим интересам.
В целом, отношения возможны, но вряд ли они перерастут в крепкие семейные узы.