Здравствуйте скажите пожалуйста любит ли меня мой парень?И приедет ли он ко мне в этом году будем ли мы вместе? Я юлия 17.11.1982.... Он Андрей 12.12.1991.Спасибо. - вопрос №2879749

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Вам нужно быть чуточку ближе к себе и тогда намерения вашего молодого человека будут вам понятны. Отношение молодого человека к вам понятно по его делам, поступкам эмоциям. И вы сами можете видеть, старается ли он для того чтобы быть с вами вместе, или нет. Обо всём подробно можем поговорить с вами в ходе личной консультации, а также вас ждет подарок, который позволит вам построить полноценные отношения.