Как установить мотивацию, на то чтобы работать (фриланс) (или искать лучше), а не надеяться на то, что деньги пока ещё есть, или что либо что может - вопрос №2879807

спасти. В последнее время тяжело искать работу, но как не странно, поиски заканчиваются успехом обычно когда ситуация критична.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.