Будет ли мой муж жить только с нами, со своей семьей? И не будет ди он бегать к другой? Дмитрий 03.02.1968, Татьяна 29.07.1976 - вопрос №2879822

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Вы хотите найти ответы на стороне. А они в вас и ваших отношениях с мужем.
И только улучшая семейные отношения, меняя собственное отношение к мужу, а ещё важнее, к себе самой,  вы сможете самостоятельно найти ответы на эти и другие вопросы.
 Удачи вам.