Здравствуйте, ситуация такова, что мы встречаемся год, живём вместе, он познакомил меня со своей семьёй, и даже увезли меня в свой город жить. Его работа связана с постоянными командировками, и по - вопрос №2879887

началу все было хорошо, он скучал, говорил что любит, баловал меня… Но сейчас все очень изменилось, недавно я нашла переписку с бывшей девушкой его, она замужем и у неё есть ребёнок маленький, там он пишет ей что все ещё любит и будет ждать пока она от мужа уйдёт… А ещё, нашла его страницы на сайтах знакомств, где он пишет разным девушкам… Мы очень поссорились, он ужасно агрессировал, и даже побил меня. Позже мы помирились, не разговаривали об этом, а просто сделали вид что ничего не было. Сейчас он опять уехал в командировку, а я не понимаю, кто я ему, для чего, ведь когда спросила нужна я ему или нет-он ответил НУЖНА! ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КАК ДАЛЬШЕ Быть, можно ли как то сделать так, чтоб он забыл её? Потому что я очень его люблю…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Есть только один показатель серьезности мужчины по отношению к даме — он зовет ее замуж. А сожительство — это избегание ответственности за семью, за жену. Так, надоела, дал пинка и все…