Белгород

Здравствуйте. Я планирую купить дом по ипотеке. Банк дал добро, я нашел подходящий дом. На данный момент в доме выполнена разводка отопления, но не - вопрос №2879890

подключен газ. Чтобы проверить отопление, газ естественно нужно подключить. Продавец просит на подключение газа задаток в размере 50 тысяч рублей. Возможно ли оформить договор задатка с дополнительными условиями (подключение газа продавцом и проверка отопления)? Нужно ли заверять такой договор у нотариуса?

Ответы

Добрый день, Стас!
Составить конечно можете. Заверять не обязательно.