Виза - вопрос №287995

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я получила приглашение на посещение Швеции, в котором указано что мы хотим пожениться. Я являюсь одинокой мамой. Ехать хочу с ребенком. Обратилась за помощью в визовый центр. Но мне сказали что помочь в данной ситуации не смогут так как велика вероятность отказа. Но при этом предложили открыть Польскую визу. У меня вопрос такой. Если я поеду спольским шенгеном, не возникнет ли проблем при оформлении брака?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самое главное здесь-оформить не национальную, а именно мультивизу, так как в первом случае Вам будет нельзя покинуть территорию Польши. А так — нет проблем! И на оформление брака на территории страны Шенгена это не повлияет.