Я начала общаться и видеться с парнем на 10 лет меня старше! Он интересный человек, в жизни многое добился, я же ещё студентка.Мы вместе практически каждый день проводили вечера. И вот на днях он - вопрос №2879969

задал мне вопрос, что я понимаю под отношениями, что я хочу и жду от отношений… Хотя, он знает, что до него у мен ни с кем отношений не было…
5 ответов

Ответы

Уважаемая Любовь!
И что Вы хотите узнать у психологов?
Что такое отношения? Но Вы же наверняка читали об этом.
Это либо отношения без обязательств, либо брачные отношения с обязательствами и масса вариаций.
Вы можете заказать индивидуальную консультацию и уточнить свои намерения и планы.
Удачи Вам!
И какой вопрос вы хотели задать?
Здравствуйте, Любовь!

«что я понимаю под отношениями, что я хочу и жду от отношений…» — Если этот вопрос вызвал у вас какие-то сложности и эмоции, значит вам нужно разобраться в причинах и истоках этого. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, вас интересует почему он задаёт такой вопрос, зная что у вас раньше не было отношений? Возможно он хочет лоусше вас узнать, понять насколько оправдывает ваши ожидания, либо насколько его ожидания совпадают с вашими. Чтобы не было в дальнейшем разногласий.
Возможно, он хочет узнать у Вас, готовы ли Вы к серьезным отношениям, браку? Чего Вы так перепугались?