Здравствуйте , можете мне подсказать , почему при включении наушников в задний вход(без колонок , просто наушники ) они через некоторое время - вопрос №2880049

перестают работать.Точнее перестает работать сначала одно ухо, а потом второе, вот купил 4 и уже побаиваюсь, так же купил колонки, но думаю что при включении вскоре и они перестанут работать, почему так? Спасибо большое.

Ответы

Добрый день.
Нужен скрин задней крышки и вход куда подключаете
А также навзвание платы к которой идет подключение

Глеб Черняк