Москва

Здравствуйте я подала на пособие в мфц как малоимущая и мать одиночка на ребёнка до 3 лет, так как я не знала что мне положены выплаты мне сказали что могут не одобрить так как ребёнку до 3 лет - вопрос №2880061

осталось 2 месяца, скажите пожалуйста имею я право получить пособия за 6 месяцев на ребёнка?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!
Отказать Вам не имеют права. Получить пособие Вы можете только то, которое будет начислено с момента подачи комплекта документов. Здоровья Вашему малышу!