Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда найдет работу Анна (28.01.1980)? Что это за место будет? Будет ли она довольна? Спасибо. - вопрос №2880197

600 p

Дополнение автора от 20.05.18 18:02:57
Сама найдет или кто-то поможет?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

начало август месяца работа интересна с хорошим окладом  устроить полностью, адаптируетесь в течении месяца на новом месте
Работу она найдёт ближе к осени, а вот насчёт того будет ли она довольна картинка показывает сомнения, по началу может и да, но потом начнутся проблемы. в плане с работой ей практически всегда не везёт, то зарплата маленькая, то коллектив не очень.

Офисным работником будет Анна. Нет Анна никогда не будет довольна. Сложный характер.

Работу анна могла найти еще вчера -но ей все не подходит… Работу найдете при понижении планки жедлаемого

Здравствуйте!

В этом году Вас тяжело будет найти работу.  Год Собаки собирает для Вас звезду наказания. Когда все самостоятельные усилия сложно реализовать.

В следующем году, Вы сможете найти работу, которой будете довольны. В этом шансы крайне малы.

Добрый день! Анна работу найдет сама, через 4-5 месяцев, будет довольна. Сфера деятельности будут примерно та же… Но в работе будет много нового и неожиданного.
Добрый день.летом.думаю июль-август.работа найдется самостоятельно.как обычно.вообщем то без каких либо неожиданных моментов.сами найдете предложение по работе.сами пройдете собеседование.и сами будете довольны всем, что будет на работе.а именно коллектив, график.зарплата, и стабильность.будут очень хорошими.работа будет по достоинству вам и по душе.Удачи вам.скоро будете работать!
Добрый вечер!
Анна найдет работу уже в этом году.Работу найдет сама, свой шанс не упустит.Что-то возможно связано с красотой, женской привлекательностью..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! В июне видны варианты-но всё не то, т.к. Вам не интересна монотонная и бесперспективная работа. В июле-не будет особого и желания что то искать, какое то моральное тяжелое состояние, усталость. И дело не в высокой планке, которую Вы себе ставите, а в том, что рядовым исполнителем Вам не стоит идти-гармонично Вам идёт руководящая должность. В августе будет подходящий вариант-как раз крупная компания, возможно финансовая, потому как деньги вышли. Материальное благополучие видно со временем. Может поступить предложение от темноволосого мужчины, неожиданно. Не проходите мимо, обратите на это предложение внимание.
Удачи Вам!
Найдёте работу, но не скоро в течение года будете искать достойную, через мужчину можете найти работу. Работа связанно с весельем и мероприятиями, и застолье
Кто-то из друзей или знакомых должен помочь что-то найти или подсказать. Устроиться в летнее время, июль с большой вероятностью. Место должно полностью устраивать, т.к. идут благоприятные эмоции, так же там будет возможность развития или роста.
Работа в офисе.Вижу на столе несколько телефонных аппаратов.Не могу сказать, что перспективная, но морально и материально устроит.Выпадает начало осени.
Здравствуйте! Сферу деятельности к сожалению не вижу, но работу скоро найдёте, возможна помощь мужчины средних лет в трудоустройстве.В течении двух, трёх месяцев работа будет.Всех вам благ!
работа сама ее найдет… и такое тоже бывает… будет по душе и по деньгам… уже в июне будет с работой…
Предложит знакомая, но она будет не надолго, основная работа, которой останется довольной ждет ее позже. Она умеете влиться в любой коллектив и даже быть душой любой компании и коллектива. Ей бы не напрягаться, а расслабиться и отдаться потоку жизни и тогда, все разрулится самым наилучшим образом для нее.
в середине осени
Осенью найдете работу.

@ SOFIA CHERNAYA