Снится сон маме, то что у нее вши и гниды в голове, ей кто то эту голову обрабатывал - вопрос №2880231

Так же она убила вшу у своей сестры. Потом ей снится сон что бабушка пришла и отдала ей нож, (нож отдала наш) мол этим ножем попробуй что то отскрести.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль в семью или дорогостоящее приобретение… Что касается ножа — будет приглашение куда-то, где придется защищать свои интересы и отстаивать позиции… Возможно, что это тоже будет связано с материальными пополнениями… От бабушки Вам помощь идет с того света…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон снится к сильному Магическому негативу, который снимать необходимо в несколько этапов, во сне вас хотят предупредить об этом и направить ваши действия в нужное русло, чтобы вам стало легче.