Мне приснилось, что я себе вскрываю вены и кровь льется. Наталья 01.10.1983 - вопрос №2880257

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон приснился к новому этапу в вашей жизни и к новым начинаниям. Скоро настанет период полного обновления вашего как в жизненном плане, так и в энергетическом. Также просматривается момент того, что ваша личная жизнь будет налаживаться.
Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь кого-то из родственников..., тревоги и волнения…
Добрый вечер. Кровь из вены не предвещает ничего хорошего, как правило венозная кровь сулит размолвками с близкими родственниками. Если именно Вы вскрыли себе вены, то зачинщиком конфликта явитесь именно Вы. Будьте осторожны в своих словах и поступках. Всего вам наилучшего.
К сильным эмоциональным переживаниям.Похоже, что по поводу личной жизни.
У Вас могут быть проблемы с родственниками, переживания из-за них.