Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своём здоровье на ближайшие пол года например. Анна. 16.02.1983. Родилась г Пушкино м/о 12:20 - вопрос №2880260

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

подробный просмотр для вас на Таро в видео https://youtu.be/3pyItbLxJp4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Берегите  свои  почки. Держите ноги  в тепле. Возможно  быть  простуде с  осложнением.Удачи в ам
Здоровье у вас неважное уже давно, в детстве вы часто болели, в подростковом возрасте болезни тоже часто вас посещали, да и  сейчас они от вас не отходят надолго. в ближайшие полгода со здоровьем будут перепады, то хорошо, то плохо, нет равновесия чтобы было что то одно, или так или так.
Анна! Одно заболевание прогрессирует, но Вы найдете выход (это, видимо, по-женски или с ЖКТ проблемы), все прочие болячки будут хорошо поддаваться лечению.
Здравствуйте! Если есть желание улучшить здоровье, то напишите мне в чат, я дам вам бесплатно универсальный от всех болезней обряд который помогает даже при тяжёлых заболеваниях.Всех вам благ!
Здравствуйте Аня.что бы вам ответить нужно ваше фото. здоровье видно по нему.
что бы у вас что то серьезное было, нет.энергетика чистая
Проблемы с вирусными болезнями возможны осложнения. А так же давление, бессонница и нервная система подводить начнет.
Судя по раскладу здоровье Вас подводит. Имеется какое-то скрытое заболевание.Но у Вас большой запас витальных сил, поэтому Вы со своим здоровьем справитесь, если будете их использовать. Проблемы в здоровье идут психологического характера. Вы испытываете физическую усталость, эмоциональное выгорание, слишком большие нагрузки.
Не  видно  что бы  вы  выздоровели полностью за пол года .  Нужно  кардинально   меняться  и  менять  место пребывания на долго. Сухой жаркий  климат ,  нужен  вам.Много  фруктов и   бахчёвых  культур и желательно  без химии. Хотя  это так сложно. Промыть  себя надо  изнутри полностью — потом и соками  фруктов. Это возможно только  в жарких республиках  как  Узб. Подробнее   скажу  вам  в чате. дам  дельные советы и помощь! Здоровья  вам и  сил  Анна!
Добрый вечер!
Я не сильно специализируюсь на здоровье, но общую картину только.
Проблемы какие-то у вас в голове, достаточно серьезные.И еще небольшие с гинекологией, но терпимо и проблемы с органами находящимися в брюшной полости-почки, печень, и так далее.Надо проверить.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Чтобы смотреть здоровье необходимо фото Ваше в полный рост. И, явно имеются хронические заболевания, поэтому могу только сказать, что критических обострений в ближайшие пол года не вышло, всё будет в балансе, главное-не перенапрягайтесь. Беречь нужно парные органы и костную систему.Так же будьте аккуратны с пищей-возможны отравления, перегруз ЖКТ.
Здравствуйте.Здоровье в ближайший год будет умеренно-стабильным.есть некоторые нюансы которые требуются постоянного внимания.но в целом знаете здоровье будет умеренным, хорошим.сильно нервы трепать не будет, будете жить спокойно и очень стабильно.но следить за состоянием постоянно нужно будет.как впрочем и всегда.Удачи вам!

Вообще ослаблено все тело.

на данный момент времени- сердечно-сосудистая система

Здравствуйте, Анна! Состояние здоровья на данный момент карта *Луна* перевёрнутая — уточнить диагноз, можно начинать лечение.Что поможет карта*7 мечи* — не останавливаться на мнении одного врача, обратиться к разным специалистам.Они дополнят друг друга, чтобы лечение было эффективным.На карте есть море, возможно.лечение на море.
В ближайшие полгода будете по-прежнему переживать по этому поводу, испытывая дискомфорт.Хотя, по большому счету, ничего настолько серьезного, чтобы впоследствии от этого не избавиться.
по фото такие вопросы задавать стоить… а по дате вашей идет слабая иммунная система…