Здравствуйте. Согласно Статье 47. Окончание исполнительного производства, пункт №8 - направление копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных испол - вопрос №2880261

удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом. А как в моем случае — когда три исполнительных документа на предприятии, эти исполнительные производства можно окончить, что бы меня больше не терроризировали судебные пристава, не арестовывали мои счета, зарплатный и кредитный? В данном случае три банка делят между собой 50% от моей ЗП и они могут быть несогласны с окончанием исполнительных производств. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! п.8 ст.47 «направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом»
Данная норма касается только периодических платежей (алиментов)!!!