здравствуйте!я хотела спросить мне советовали вставлять зубы у суворина юрия ивановича скажите стоит ли мне у него вставлять зубы ?хороший ли он специалист? о нем знаю что ему 48 лет ,,,наталья 240674 - вопрос №2880301

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Суворин хороший специалист. И спокойно вставляйте у него зубы. Не переживайте. Всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы хотите узнать какой он специалист, то могу по тому что вы написали посмотреть по энергетике. Есть у него дар в своем поприще. мастер.
желательно больше о нем информации. как у вас дата рожд.  и по ней вижу что не все гладко у вас в жизни. карьерный вопрос и в личном
Добрый день, Наталья. Карты показывают разочарование. Вам бы сложить своё собственное мнение о враче — сходите к нему на консультацию, всё поймете.

@ SOFIA CHERNAYA