Добрый день, я в браке уже 6 лет, год назад мне стал нравиться парень младше меня на 10 лет. Волю чувствам не даю. Мозгами понимаю что это бред. Но когда с ним случайно встречаюсь, внутри эмоции - вопрос №2880376

дрожь в руках и в ногах, как первая любовь… может это и есть моя отработка, не допустить распада семьи… Как справиться с этими чувствами?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь