Добрый вечер. Что можете сказать про этого человека, женат или нет, есть ли дети, любимая, хочет ли серьёзных отношений? Василий 21.07, сейчас 41 год - вопрос №2880396

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Василий женат. Дети есть. Любимой женщины нет. Мечтает о серьёзных отношениях.
Все хорошо у него в личной жизни, менять ничего не будет. Но Вы точно настроены на отношения с ним. Возможно, у него идет какой-то судебный процесс или какие-то взаимодействия с силовыми структурами. Что-то знаете об этом?
Сейчас ему непросто. Не видит выхода из какой-то ситуации.
Был женат, дети есть, серьёзных отношений хочет
Сейчас занят
Жена давно стала чужой, а любимой нет.К серьезным отношениям стремится давно, но пока пребывает в полном душевном одиночестве.