Доброго времени суток ув.эксперты На работе полный хаос и бардак,начальство срезало всем зарплату без объяснений,массово пресует,люди не выдерживают и увольняются, многие паникуют.Как быть? Искать - вопрос №2880483

новую работу или ждать перемен… Татьяна 07/09/1978

Дополнение автора от 20.05.18 23:20:36
Как быть? Искать новую работу или ждать перемен… Татьяна 07/09/1978
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемен не ждать, потому что их не будет ближайшие года три.Те, кто увольняется, найдут работу и об этой с радостью забудут.Общий эмоциональный фон ужасен своим негативом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен в лучшую сторону не будет, ищите другую работу.
Здравствуйте, Татьяна.
Работу искать надо. Перемены будут, но психологическое напряжение никуда не денется.
С уважением, Viola.
Паниковать не стоит, лучше спокойно искать себе новое место работы. На этом оставаться нет смысла.
Вам следует искать другую работу.