Москва

Здравствуйте, можем ли мы с мужем оформить временную опеку, если мы состоим в гражданском браке? - вопрос №2880490

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина
Если вы находитесь в гражданском браке. То опеку вы как  гражданские супруги оформить не сможете.
Но может есть вероятность  оформить опеку  одним из Вас. Обратитесь  в орган опеки и попечительства,  и узнайте требования по оформлению опеки.
с уважением к ВАМ