Это беременность? - вопрос №288052

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже пять дней задержки менструации, хотя раньше проблем с циклом никогда не было. В качестве контрацепции — ППА. Тесты на беременность (делала 2 с промежутком в три дня) показывают отрицательный результат. Меня не тошнит, ничего не болит, нет ни сонливости, ни какого-то необычного для меня состояния. Возможно ли, что я беременна? И, если да, то почемутесты не показывают вторую полоску?

Ответы

Здравтсвуйте!

ППА не считается контрацепцией и вполне возможно, что Вы беременны. Тесты не всегда достоверно могут показать наличие беременности. Сдайте кровь на ХГЧ — это достоверное определение беременности, причем уже с первых дней .

Всего Вам доброго!