Вопрос - вопрос №288058

добрый день! Скажите пожалуйста когда я смогу забеременить? Татьяна 01.11.82. Москва 8:15

6 ответов

Ответы

Добрый день.

В течении 1.5 лет вы уже будете с лялечкой.

Добрый день!

В ближайший год пока  этого не видно. И вообще, эта тема, похоже, у вас осталась в глубоком прошлом или позднем будущем, т.е не так актуальна, как кажетсся сейчас...

Зачатие возможно уже в этом году

вы балансируете на грани принятия решения, но принять его в окончательном виде просто не в состоянии. сдвинуть непосильную ношу с места не просто. нужно отделить зерна от плевел и разрубить гордиев узел

Здравствуйте, если беременность не наступит в ближайшие три месяца, рекомендую сделать диагностику на негатив, есть ощущение, что ситуация не совсем зависит от вас и вашего желания.

Здравствуйте Татьяна!

У Вас есть энергетические нарушения, которые влияют на детородный канал.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.