Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать, есть ли какая-нибудь связь эмоциональна, физическая, чувства между этими людьми? Павел 26.05.1980 / Таисия 15.01.1986 Спасибо! - вопрос №2880580

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Притяжение сильное, но для брака этот союз не очень хорош. Он подвержен сильным перепадам настроения, нетерпеливый и самоуверенный. Ей тоже не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимает слишком близко к сердцу. Открыто свое недовольство не будет, промолчит. Очень чувствительна и очень болезненно реагирует на малейшую критику. А критики в ее адрес будет много, потому и сложно ей будет смириться с ситуацией беспомощности, на этом и не сойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Таисия!

При просмотре фото, мне идет слово Телепатия, то есть Вы с Павлом очень хорошо чувствуете друга, даже находясь на расстоянии, несмотря на преграды сердца связаны невидимой нитью и она не порвется.
Видно, мужчина Вас сильно любил, намерения его были чисты и искренни, но затем он уехал, показана дистанция между Вами.Какие-то непредвиденные обстоятельства помешали развитию отношений, я вижу так.

Всего Доброго!

Ощущение, что все Вами перечисленное осталось позади.Как-будто смотрят в разные стороны, хотя, безусловно, след в душе каждого из них остался.
Я не увидела связи между этими людьми… мужчина не одинок, он влюблён в другую женщину…
Здравствуйте только эмоциональная и та очень быстро угасает
Здравствуйте! расклад на вас карты показали, что в мыслях у Павла вышла женщина в браке или долгих отношениях, это вы?.. но на данный момент в жизни девушки все замедляется, и это может привести между ними как застой… ощущение как неверного выбора пути… нужно переоценить текущее положение… в чувствах  у девушки -она находится в тупике… в чувствах у мужчины по отношению к ней -худшее осталось позади, он хочет вернуть, что потеряно… подробнее в чате при просмотре каждого из участников… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Да, есть сильная обоюдная влюбленность, физическая связь только эпизодически. Будет гораздо больше, если они пойдут навстречу друг другу…
Доброй ночи! Вы семья? Если нет,; то есть такая перспектива построить с этим человеком семью, рождение ребенка.  Сейчас Вы на расстоянии находитесь с мужчиной, скорее всего он в командировке. Страдаете от этого.
Здравствуйте! Есть эмоциональная тяга и сильная. Вы очень нравитесь этому мужчине. Но он не постоянный, и увлекающийся человек. Всего доброго.
Здравствуйте, связи не увидела, расстояние между ними, девушка еще о чем то мечтает а вот мужчина уже далеко и мыслями и физически.
Какие-то идут разногласия, обида или печаль о прошлом. Возможно, один из людей зависит от другого в плане эмоциональном, физическом и т.п., имеет сильную привязанность. Могут быть связаны общим прошлым. Так же идет карта, говорящая о каком-то непостоянстве, нестабильности, она может говорить о физической удаленности или периодическом контакте.
Здравствуйте! безусловно есть связь! есть симпатия и влечение. со стороны мужчины имеются препятствия, скован, не может показать свои чувства и желания. Девушка очень хорошая, сильно тянется к нему, очень хотела бы отношений. Если желаете, бесплатно разберу ваши вопросы в личном чате, бесплатно просмотрю его мысли, планы и чувства. мужчина собирается куда-то ехать.
Удачи!
есть сексуальная привязанность
Здравствуйте, есть связь, только какая-то странная, вы вроде вместе и нет,
Симпатия у него есть
Видно, что ее к нему тянет! А с его стороны меньше таких желаний! Но, она хорошая актриса и своего часто добивается! Обращайтесь за полным просмотром!
Только эмоциональная тут связь, чувства есть, но это не любовь. На физическом уровне.
Добрый день!
Между людьми идет связь.По крайней мере один из партнеров хочет быть вместе, а другой нет.Отказывается и уходит от общения.хочет другой любви и других отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
На энергетическом и эмоциональном уровне связь ещё не прервана, на физическом — идёт отстранённость друг от друга.
Да связь была  но сейчас не вижу их вместе, каждые по своими путями пошёл… Мужчина полностью остыл к ней, и отношений с ней избегать будет, особо серьёзности между ними не увидела, только если случайная связь.
Хотя в будущем! Снова встреча будет и секс и отношения, но на основе секса

@ SOFIA CHERNAYA