потерялся кот.помогите! - вопрос №288060

вопрос задаю 16-11 местного новосибирского времени 14/06/12г.Здравствуйте! помогите! кот сиамский «Руни» пропал 8 или 9 июня 2012г на даче, ушел как обычно гулять и не вернулся(уже около недели).приходил стабильно утром и вечером, сидел в соседних огородах 2 лета подряд.в обществе пару цепных собак, спрашивали у хозяев-не видели, чтобы грызли котов.кот к чужому никогда не подойдет и в руки не дастся.грешу наживодерку соседку, которая прошлым летом забила палкой насмерть птенцов сорок, которые якобы съедят ее урожай.Вот и думаю, может капкан коту поставила.Кот для нас с мужем, как второй сын.я плачу несколько дней.посмотрите плииз.жив кот? где искать?

я родилась 17/08/78 21-00 ейск краснодарский край.кот родился в начале мая 2010г в новосибирске

Ответы

добрый вечер!)

на данный момент могу сказать, что кот жив.

и, скорее всего, он сам вернется.

Здравствуйте Анна!

Животных сложно просматривать, нужна фотография. Обращайтесь в чат, просмотрим на воске, постараюсь Вам помочь, время нельзя терять.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.