Какие важные события произойдут в этом году?Или так скажем переломные? Артур 03.10.1997 время 15:20 - вопрос №2880663

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у меня по ощущениям в ближайшее время у вас выходит дальняя дорога, но может и не дальняя.но суть переезда точно будет.что касается будущего, могу сказать, что переезд пойдет вам на пользу.вы по настоящему будете довольны.счастливы, и встретите наконец свою любовь.есть ощущение что вы хотите семью.и ребенка.вы толковый молодой человек.и вы придете к своей цели.состоитесь.как мужчина.как добытчик, муж семьянин.всё получится.Переезд выходит на ближайшие 3-4 месяца.думаю к осени уже обоснуетесь на новом месте.и работа приложится в этом же сроке.так что всё здорово.перемены хорошего характера идут, Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Артур!

Мне идет информация, будет поездка или путешествие,  а также знакомство с девушкой, с которой впоследствии могут серьезные отношения сложиться.

Всего Доброго.
Девушка вам выпадает, человек для вас новый, из вполне приличной семьи.
В этом году встретите свою любовь, примете решение о браке.
Вижу у Вас в этой жизни будут отношения с девушкой, которая станет женой, а также вижу подготовку к перезду или смене страны.

В этот год у Вас собрана комбинация знаков, которая предупреждает о необходимости строго контролировать свою жизнь. Избегать ситуаций, в которых Вы можете быть зависимы от решения других людей, а Ваше слово, мнение не учитываются.

Действительно переломных событий ждать сложно.

Рекомендуется серьезно распланировать жизнь и в соответствии с этим действовать.

От приложенных усилий или бездействия, зависят последующие 7 лет.

Добрый день! Событий будет много. Сбудется желание, связанное с машинами. Это то ли покупка машины, то ли путешествие на машине, то ли автогонки или сафари… Также ждет предложение по работе. С начальством будут более дружеские отношения. Немного будут продвигать. С девушкой будет идти к свадьбе.
Отношения летом будут
Возможна загранкомандировка.
здравствуйте одно из важных событий переезд перед вами откроются новые перспективы.

Здравствуйте Артур!
Переломных событий пока что не предвидится. У вас хорошая удача в сфере карьеры и работы. Поскольку Юпитер идет по 10 натальному дому, это означает удачу и покровительство в сфере карьеры. Вероятно будет дальняя поездка по работе, либо повышение квалификации. Вообще очень активный и динамичный год. В личном удача попозже.
Подробнее в чате.
Удачи

Жаль, что Вы не указали место рождения,- час корректируется по месту. В Вашей карте час может полностью поменять карту и определить ее силу. По тем данным, что определены,- можно сказать, что в этом году у Вас усилится элемент личности  (могут  появиться новые друзья и единомышленники, собственные достижения)-т.к. элемент личности- Янская земля на тигре ( очень сильный столп, рождающий сильную, волевую личность, к тому же, на высокой фазе), а   этот год- янская земля на собаке. Кроме того,  собака (этот год) с тигром  ( в столпе Вашей личности) дружат ,-они из одной треугольника огня. Год должен быть для Вас очень благоприятен практически во всех делах. Сейчас, до  25 года у Вас десятилетка с огнем,-т.е. хорошая возможность роста ресурса (  покупка недвижимости, новые знания, опыт,-все, что личность питает и поддерживает).  В столпе месяца у Вас петух,- а петух с собакой тоже дружат-они из одного сезона (металла)- так что в ближнем социуме, в работе, с коллегами(за это отвечает столп месяца)- у Вас тоже должно быть все хорошо,-то, что есть-укрепляется и растет. А вот в 19 году приходит свинка-стихия воды,-для Вашей карты- элемент жены и богатства,- так что будет хорошая возможность укрепить свое финансовое положение и жениться, если еще нет супруги. Удачи!)
В ближайший год Вас ждёт близкая и дальняя дорога, переезд. На всё это окажет влияние очень требовательная женщина, которой до всего дело и мужчина за 40 лет(мягкий, не резкий, возможно пьющий).Всё у Вас пойдёт хорошо, всё будет развиваться правильным способом. С девушкой просматриваются семейные отношения, но много ревности и будет измена.
Добрый вечер!
Летом поездка.В работе пока не совсем все складывается.Застой.В финансах, работе-разочарование.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!
идёт поиск себя, какая-то обида на близкого мужчину. Вероятна даже ревность, но всё это преодолимо.
Весьма вероятна в сокром времени смена места жительства и занятие творчеством, причём именно основательно займётесь. в личном будет девушка  рядом.

ENV

переезд, или поездка которая даст вам три возможности… даст вам ключи для ваших планов… ориентировочно осень или последний месяц лета
дорога вам падает, у вас много планов, в этом году большая часть из них сбудется. Далеко пойдёте в жизни, парень вы хваткий и уже всё распланировали, двигаетесь потихоньку вперёд к своей мечте.
дороги у вас идут… и не одна…
Переезд и улучшение жилищных условий. Поездка к родным, которая что то решит в Вашей жизни. Вы по натуре оптимист и умеете радоваться жизнью, где бы не жили и кто бы не был рядом с Вами, умеете сосредотачиваться на главном и концентрироваться на важных мыслях и идеях. Есть небольшая склонность погрустить иногда и преувеличить проблемы, которые незначительные, в остальном без перекосов и стабильно.

@ SOFIA CHERNAYA