Какие важные события произойдут в этом году?Или так скажем переломные? Артур 03.10.1997 время 15:20 - вопрос №2880663

600 p
24.05.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у меня по ощущениям в ближайшее время у вас выходит дальняя дорога, но может и не дальняя.но суть переезда точно будет.что касается будущего, могу сказать, что переезд пойдет вам на пользу.вы по настоящему будете довольны.счастливы, и встретите наконец свою любовь.есть ощущение что вы хотите семью.и ребенка.вы толковый молодой человек.и вы придете к своей цели.состоитесь.как мужчина.как добытчик, муж семьянин.всё получится.Переезд выходит на ближайшие 3-4 месяца.думаю к осени уже обоснуетесь на новом месте.и работа приложится в этом же сроке.так что всё здорово.перемены хорошего характера идут, Удачи вам!
24.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Артур!

Мне идет информация, будет поездка или путешествие,  а также знакомство с девушкой, с которой впоследствии могут серьезные отношения сложиться.

Всего Доброго.
21.05.18
Девушка вам выпадает, человек для вас новый, из вполне приличной семьи.
21.05.18
Сейчас на сайте
В этом году встретите свою любовь, примете решение о браке.
21.05.18
Вижу у Вас в этой жизни будут отношения с девушкой, которая станет женой, а также вижу подготовку к перезду или смене страны.
24.05.18

В этот год у Вас собрана комбинация знаков, которая предупреждает о необходимости строго контролировать свою жизнь. Избегать ситуаций, в которых Вы можете быть зависимы от решения других людей, а Ваше слово, мнение не учитываются.

Действительно переломных событий ждать сложно.

Рекомендуется серьезно распланировать жизнь и в соответствии с этим действовать.

От приложенных усилий или бездействия, зависят последующие 7 лет.

24.05.18
Добрый день! Событий будет много. Сбудется желание, связанное с машинами. Это то ли покупка машины, то ли путешествие на машине, то ли автогонки или сафари… Также ждет предложение по работе. С начальством будут более дружеские отношения. Немного будут продвигать. С девушкой будет идти к свадьбе.
24.05.18
Отношения летом будут
24.05.18
Возможна загранкомандировка.
24.05.18
здравствуйте одно из важных событий переезд перед вами откроются новые перспективы.
24.05.18

Здравствуйте Артур!
Переломных событий пока что не предвидится. У вас хорошая удача в сфере карьеры и работы. Поскольку Юпитер идет по 10 натальному дому, это означает удачу и покровительство в сфере карьеры. Вероятно будет дальняя поездка по работе, либо повышение квалификации. Вообще очень активный и динамичный год. В личном удача попозже.
Подробнее в чате.
Удачи

24.05.18
Жаль, что Вы не указали место рождения,- час корректируется по месту. В Вашей карте час может полностью поменять карту и определить ее силу. По тем данным, что определены,- можно сказать, что в этом году у Вас усилится элемент личности  (могут  появиться новые друзья и единомышленники, собственные достижения)-т.к. элемент личности- Янская земля на тигре ( очень сильный столп, рождающий сильную, волевую личность, к тому же, на высокой фазе), а   этот год- янская земля на собаке. Кроме того,  собака (этот год) с тигром  ( в столпе Вашей личности) дружат ,-они из одной треугольника огня. Год должен быть для Вас очень благоприятен практически во всех делах. Сейчас, до  25 года у Вас десятилетка с огнем,-т.е. хорошая возможность роста ресурса (  покупка недвижимости, новые знания, опыт,-все, что личность питает и поддерживает).  В столпе месяца у Вас петух,- а петух с собакой тоже дружат-они из одного сезона (металла)- так что в ближнем социуме, в работе, с коллегами(за это отвечает столп месяца)- у Вас тоже должно быть все хорошо,-то, что есть-укрепляется и растет. А вот в 19 году приходит свинка-стихия воды,-для Вашей карты- элемент жены и богатства,- так что будет хорошая возможность укрепить свое финансовое положение и жениться, если еще нет супруги. Удачи!)
24.05.18
В ближайший год Вас ждёт близкая и дальняя дорога, переезд. На всё это окажет влияние очень требовательная женщина, которой до всего дело и мужчина за 40 лет(мягкий, не резкий, возможно пьющий).Всё у Вас пойдёт хорошо, всё будет развиваться правильным способом. С девушкой просматриваются семейные отношения, но много ревности и будет измена.
24.05.18
Добрый вечер!
Летом поездка.В работе пока не совсем все складывается.Застой.В финансах, работе-разочарование.
Всего Вам доброго от Вселенной!
24.05.18
Здравствуйте!
идёт поиск себя, какая-то обида на близкого мужчину. Вероятна даже ревность, но всё это преодолимо.
Весьма вероятна в сокром времени смена места жительства и занятие творчеством, причём именно основательно займётесь. в личном будет девушка  рядом.
24.05.18
Сейчас на сайте

ENV

переезд, или поездка которая даст вам три возможности… даст вам ключи для ваших планов… ориентировочно осень или последний месяц лета
24.05.18
дорога вам падает, у вас много планов, в этом году большая часть из них сбудется. Далеко пойдёте в жизни, парень вы хваткий и уже всё распланировали, двигаетесь потихоньку вперёд к своей мечте.
24.05.18
дороги у вас идут… и не одна…
25.05.18
Сейчас на сайте
Переезд и улучшение жилищных условий. Поездка к родным, которая что то решит в Вашей жизни. Вы по натуре оптимист и умеете радоваться жизнью, где бы не жили и кто бы не был рядом с Вами, умеете сосредотачиваться на главном и концентрироваться на важных мыслях и идеях. Есть небольшая склонность погрустить иногда и преувеличить проблемы, которые незначительные, в остальном без перекосов и стабильно.
25.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
02.05.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store